Ростов-на-Дону и Ростовская область

Размещение заказа среди субъектов малого предпринимательства на оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе повышения квалификации «Пользователь программы 1С:Торговля и склад»

Открытый аукцион в электронной форме
Размещение заказа среди субъектов малого предпринимательства на оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе повышения квалификации «Пользователь программы 1С:Торговля и склад»
РТС-тендер
27 декабря 2013 года
9 января 2014 года
13 января 2014 года
16 января 2014 года

Заказчик, контакты

Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Матвеево-Курганского района"
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеев Курган п, ул. Комсомольская, 88а
Российская Федерация, 346970, Ростовская обл, Матвеево-Курганский р-н, Матвеев Курган п, Комсомольская , 88а
7-86341-31133
7-86341-31656
[email protected]
Аксенова Марина Борисовна

Подробности о "размещение заказа среди субъектов малого предпринимательства на оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе повышения квалификации «Пользователь программы 1С:Торговля и склад»"

размещение заказа среди субъектов малого предпринимательства на оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе повышения квалификации «Пользователь программы 1С:Торговля и склад»
91,520.00 руб.
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе повышения квалификации «Пользователь программы 1С:Торговля и склад». Объем оказываемых услуг (количество человек) - 10 человек. Является максимальным и не может быть превышен при исполнении государственного контракта. Вид дополнительной профессиональной программы – повышение квалификации безработных граждан. Количество часов по учебному плану должно составлять не менее 144 часов, но не более 192 часов. Срок обучения должен быть не менее 1,5 месяца, но не более 2 месяцев. Форма обучения – очная (дневная). Учебная программа должна включать в себя теоретическое и практическое обучение. По окончании обучения должен выдаваться документ установленного образца – удостоверение о повышении квалификации. Место оказания услуг - г. Таганрог, Ростовской области.
Услуги курсов по повышению квалификации
Российская Федерация, Ростовская обл, Таганрог г.
январь-декабрь 2014 года
Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Матвеево-Курганского района"

Сопутствующая документация

  • аукцион 1Сторговля и склад.doc

Похожие закупки, тендеры или аукционы




Размещение заказа на право заключения муниципального контракта с Администрацией Веселовского района по содержанию автомобильных дорог общего пользования находящихся в муниципальной собственности Веселовского района в первом полугодии 2014 года. →
Оказание услуг по повышению квалификации специалистов образовательных учреждений высшего профессионального образования и научных организаций в Санкт-Петербурге в области управления качеством в целях содействия в получении дополнительного профессионального образования для государственных нужд Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе

Оказания образовательных услуг Специалиста на цикле профессиональной переподготовки по специальности «Радиология»

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт мозга человека им. Н.П. Бехтеревой Российской академии наук

Оказание услуг по обучению специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием в 2014 году

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Бийская центральная районная больница"

Оказание образовательных услуг по подготовке экспертов качества медицинской помощи, проводящих экспертизу качества медицинской помощи в сфере обязательного медицинского страхования для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ставропольского края

Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе повышения квалификации для обучения работе с компьютерными программами (в среде Microsoft Office 2007 или 2010: Word, Excel, Access, Outlook, PowerPoint) и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения города Ростова-на-Дону"

Оказание образовательных услуг по повышению квалификации должностных лиц Таганрогской таможни с отрывом от службы по образовательной программе дополнительное профессионального образования: «Физиотерапия»

Таганрогская таможня

Дополнительное образование детей

Основное общее и среднее (полное) общее образование

Основное общее образование

МБОУ ДОД "ДШИ П.ТАРАСОВСКИЙ"

Дополнительное образование детей

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Обучение в образовательных учреждениях высшего профессионального образования (университетах, академиях, институтах и в др.)

Обучение в образовательных учреждениях среднего профессионального образования

Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)